FIESTA

Чат форума
Помощь Пользователи

    Мауз

    Игрок
    МОЙ НИКНЕЙМ: МАУЗ
    ЖАЛОБУ: НА ФИЕСТУ.
    ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ: ЗАПРЕТИТЕ ЕМУ ОТВЕЧАТЬ В ТЕМАХ ПРО ГМа ОН СЛИШКОМ МНОГО ПИШЕТ. БАН КРЧ
     
    Назад
    Сверху