Паралич ВАРА

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент

    TheEnd

    Заядлый игрок
    Админ а можно сделать так что бы Паралич вара можно было снять хотя бы уверенкой.
    Ато это постоянный станлок.
     
    А можно создать хоть какие условия для игры за инт классы?
     
    - Админ а можно сделать так что бы Паралич вара можно было снять хотя бы уверенкой.
    Ато это постоянный станлок.

    Ну почему постоянный, не для всех. Вот например рукастый маг мог бы заставить ох как сильно попотеть вара. Да и паралич только 1 скилл. Остальные обычные станы можно заэвэйдить чем то подходящим. Хотя и паралич тоже можно если захотеть, хоть и не каждый раз.

    - А можно создать хоть какие условия для игры за инт классы?
    - Например добавить что то им как лукам сделали.

    То что лукам дали цитатник на -18% пения и 15 ловки (хоть и без па), а так же некоторым интовикам и лукам по 20па и пз - эт конеш приятно, спс. Но я думаю что имелось ввиду это:
    В соседней теме я уже предлагал уменьшить хп босса в 4 раза но вместе с этим наложить антиаспид баф (в 4 раза уменьшает силу автоатаки милишников), чтобы для интовиков и вообще скилловиков создать условия фарма и хоть чучуть уравновесить конкурентноспособность. А то многие согласны с тем, что в текущих условиях интовики и вообще скилловики "безполезные тела" на фарме. Хоть и не все из них полностью безполезны, но скиллами дамажить и правда долго соло (хотя дру и мисты могут пробовать, если выжимать из персов максимум пользы), и это в какой-то степени разочаровывает новичков. Я сейчас не говорю о 150 лвле, при котором дамаг по боссу сразу х4 и еще сверху +225 статов.

    - В каком смысле пилить. Трогать стандартные скилы и бафы никто не будет ни на каком классе.
    Думаю, что имелось ввиду создавать персонажа "воина" и играть им.
     
    Назад
    Сверху