Четкое предложение

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    flowroath

    Игрок
    Верните фарм с садеманами такой как был, зачем опять усложнять его, разница в фуловых чарах и сс огромная просто, а им фармить до фула неделю, + босс багается постоянно щитом. Я просто хочу чтобы люди шли сюда и видели не сложный фарм где их не будут гнобить фуловые чары, а не ною что аспд срезали (с) Принцесса (я помогал всем новеньким фармить хеллоу )
     
    Однозначно плюс, новичков и так в пати не брали - забирали боссов кланами, а тут боссов еще и пофиксили, новички будут приходить-сливаться и уходить, развития не будет, плюсую flowroath по поводу возвращения фарма
     
    Верните фарм с садеманами такой как был, зачем опять усложнять его, разница в фуловых чарах и сс огромная просто, а им фармить до фула неделю, + босс багается постоянно щитом. Я просто хочу чтобы люди шли сюда и видели не сложный фарм где их не будут гнобить фуловые чары, а не ною что аспд срезали (с) Принцесса (я помогал всем новеньким фармить хеллоу )
    Если ты так же будешь продолжать лить всех кто боссов фармит, тогда предложение хорошее.
     
    Твое четкое предложение закрнчилось на названии. Если вы глупые и не можете понять то это ваши проблемы. Фарм никто не усложнял, просто наконец-то пофиксили садемана который был тупо овощем, он блть даже не дамажил о чем вы
     
    Твое четкое предложение закрнчилось на названии. Если вы глупые и не можете понять то это ваши проблемы. Фарм никто не усложнял, просто наконец-то пофиксили садемана который был тупо овощем, он блть даже не дамажил о чем вы
    (с) Инт класс. Держи вкурсе, но помоему тупо овощем был и есть только ты, зачем мне воевать с механикой боса когда я могу фаниться и не бояться что босс отхилится или еще чето. Неочемный высер типичного офовского бойца
     
    Твое четкое предложение закрнчилось на названии. Если вы глупые и не можете понять то это ваши проблемы. Фарм никто не усложнял, просто наконец-то пофиксили садемана который был тупо овощем, он блть даже не дамажил о чем вы
    Заметил что фармите только вы своим кланом? А те кто одеты вас льют и не более
     
    Во первых, фарм вернули как он и был в начале
    Во вторых, убрали баг с щитом босса
     
    В чем проблема?босс не умирает в соло от Сина за 3 минуты с твино варом
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Назад
    Сверху