Награда за Видео-Контент

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.




    4 видео 1200 голды.2 видео было снято и выпущено сегодня понедельник (новая неделя)
    А остальные 2 вчера в воскресенье (прошлая неделя).Так что я не получил еще за прошлую и прошу мне 1200 голды дать!
    Ник Profile
     



    Мы с моим братом сделали 4 видео,вчера 2 и сегодня и мне как и ему 1200 голды плз! Ник ERROR404
     
    И причем сделали вчера или позавчера награда раз в неделю за 2 видео ,заливайте на след неделе
     
    И причем сделали вчера или позавчера награда раз в неделю за 2 видео ,заливайте на след неделе
    Друг если тебе не нравится,то придержи свое мнение.Мы залили видос то вчера на ютуб,так что считается (просто заявка подана была сегодня и в правилах не запрещается).Я сам видел,как админ закидывал голду на след недели за прош неделю.Наши гайды будут полезны новичкам,мы этого не знали,когда зашли.И видео расчитаны не только для пользы,но в большей степени для продвижения сервера через ютуб.И будь другом,не хейть =)
     
    ну что ты так строго)) Творчество я всегда поддерживаю. Сейчас посмотрю видео
     
    вот вам пве контент качество порезалось правда:С
    Спасибо за видео. 300 лк будет зачислено как только мне в лс скинешь логин или ник, а то я чет под видео не нашел. В дальнейшем если будет возможность то желательно видео 1080 HD. Но все рано спасибо за видео.
     




    4 видео 1200 голды.2 видео было снято и выпущено сегодня понедельник (новая неделя)
    А остальные 2 вчера в воскресенье (прошлая неделя).Так что я не получил еще за прошлую и прошу мне 1200 голды дать!
    Ник Profile
    Спасибо за видео. Видео гайды как что то прокачать очень полезны! Я ценю и всегда поддерживаю творчество тем более полезное. Но в дальнейшем не стоит по 4 штуки выкладывать. Две штучки в неделю вполне достаточно, то есть не более чем на 600 лк. Я допишу более развернуто об этом в условиях конкурса, видимо ты не совсем точно понял условия. За эти видео уже + на счете
     
    Спасибо за видео. Видео гайды как что то прокачать очень полезны! Я ценю и всегда поддерживаю творчество тем более полезное. Но в дальнейшем не стоит по 4 штуки выкладывать. Две штучки в неделю вполне достаточно, то есть не более чем на 600 лк. Я допишу более развернуто об этом в условиях конкурса, видимо ты не совсем точно понял условия. За эти видео уже + на счете
    Админ,2 видео были выложены вчера (на прошлой неделе).Чекните дату выпуска
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Назад
    Сверху