Помогите кто сможет, я не смог установить обновление

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Bogdan

    Новенький
    Здраствуйте, если вы читаете эту тему то вы готовы помочь мне
    Я сейчас напишу что и как я делал но сложного нечего нету
    Я скачал сервер из этой сылки (https://forum.amazonpvp.ru/threads/klient-servera.3/#post-3)
    Далее я извлёк папку с игрой с Архива, и собственно запустил клиент, (говорю сразу Антивируса нету вообще), меня встретил клиент как будто я запустил 1.3.6, но это не важно, мне сразу показали обновляющий патч, я нечего не трогал и нажал * Принять* после этого мне показало ещё 1 окно в котором как не странно нечего нету(оно такое же как то же я жал принять только без надписей и есть 2 кнопки совершенно пустые, далее в скринах можете увидеть), я попробывал нажать с начало 1 кнопку потом вторую, и нечего не происходит, я попытался связаться с Администрацией но они дали только 1 ответ в 16:57 по МСК, проверить домен, я проверил ответил, но вот досидел и не получил ответ....
    Кстати попробывал запустить через файл (exe.) но написало обновите клиент
    Я прошу помочь с решением проблемы, потому что сервак вроде годный но новые люди которые приходят, могут столкнуться с этой же проблемой и поняв что им Администрация не поможет нажмут(Alt+F4) и не станут пытаться до стучать Админу, я понимаю что свои дела у Админов, но выделить 30 минут можно что бы решить проблему), я хотел залететь на серв но не вышло, все кто поможет буду очень благодарен
     

    Вложения

    • изображение_2021-02-13_225415.png
      изображение_2021-02-13_225415.png
      1.4 MB · Просмотры: 4
    • изображение_2021-02-13_225518.png
      изображение_2021-02-13_225518.png
      1.4 MB · Просмотры: 6
    • изображение_2021-02-13_225710.png
      изображение_2021-02-13_225710.png
      1.5 MB · Просмотры: 5
    • изображение_2021-02-13_225730.png
      изображение_2021-02-13_225730.png
      1.5 MB · Просмотры: 4
    Я не часто захожу на форум, но щас тебе повезло еще
    понял, что бы ты понимала я день сидел смотрел на этот лаунчер и ни разу не попробывал нажать на проверку, я чуствую себя тупым, ну ладно увидемся в игре мой ник(OurSide)
    Спасибо), извени, не посмотрел твой пол)
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Назад
    Сверху