В ближайшем обновлении

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    admin

    Administrator
    Команда форума
    Что вы хотите увидеть в ближайшем обновлении?
    Самые интересные предложения рассмотрим!
    Коротко и по существу.
    Обсуждаем
     
    Добавить способы фарма,для новичков сэды не актуальны,подземки ежедневки какие нить.
    Добавить какого нить босса недельного,или 3 дневного
    Было бы не плохо сделать "Дом" вкладка есть и в шопе все есть но не работает(Ну это мое чисто мнение)
    Добавить босса на волшебки так как фармить 599 волшебок на 1 боссе не акти...
     
    Добавить способы фарма,для новичков сэды не актуальны,подземки ежедневки какие нить.
    Добавить какого нить босса недельного,или 3 дневного
    Было бы не плохо сделать "Дом" вкладка есть и в шопе все есть но не работает(Ну это мое чисто мнение)
    Добавить босса на волшебки так как фармить 599 волшебок на 1 боссе не акти...
    Дом был и там много всего переделано потрачено куча времени и сил. Но никому не нужно было я офнул
     
    Лучше тогда не Босса за Волшебки а БД включи и норм
    Суббота и Воскресенье... и фан и фарм Волшебных
     
    Хочется данджей, не прошу там фарм на них опирать, просто какие-нибудь ежи и все.
     
    а еще открой дом,хоть чем то заняться можно будет,данжики на двоих там че нить такое.
     
    Тогда скажи,нам зачем ты пишешь тему про обнову,но не че не откроешь,ты сказал в начале месяца готовишь обнову,где то что ты приготовил за месяц???? не красиво получается друг....
    не переживай
     
    Я в шоке ни обновы ни онлика.... с такими темпами тут только пиксели останутся
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Назад
    Сверху