В ближайшем обновлении

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    На мне надет сет УМУ, у меня далеко за 50% уменьшения магического урона, но показывает оно так...(Те характеристики что правее - мои)
     

    Вложения

    • уму.png
      уму.png
      7 KB · Просмотры: 3
    С уменьшением физического урона все ок, там все корректно отображается.
     
    В чем суть вашего игрового центра? Безопасность.. И все? Может он будет дорабатываться и приносить больше пользы?
    Вроде бы я не замечал случаев взлома аккаунтов на сервере.
     
    В чем суть вашего игрового центра? Безопасность.. И все? Может он будет дорабатываться и приносить больше пользы?
    Вроде бы я не замечал случаев взлома аккаунтов на сервере.

    Особенно, когда нечего взламывать, lol
     
    Что еще будет в ближайших обновлениях? Мы можем про это узнать?)
    Да. Будет добавлен еще 1 котел с вкусняшками. И на счет боссов тут решается тоже. Ну и фиксы ИЦ вернее его продолжение которое визуально пока не будет отличатся только начинка. Ну и еще кое что. Сервер будет жить еще долго.
     
    Да. Будет добавлен еще 1 котел с вкусняшками. И на счет боссов тут решается тоже. Ну и фиксы ИЦ вернее его продолжение которое визуально пока не будет отличатся только начинка. Ну и еще кое что. Сервер будет жить еще долго.
    С сервером разобрались что он долго будет жить,а как же игроки они будут на сервере или не? просто сервер,сервером а онлайн???
     
    Установлено обновление 57.
    Отключен ИЦ.
    Если наблюдаются проблемы с доступом на сервер то: Сделайте проверку клиента.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Назад
    Сверху