Ваши предложения дубль 2

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Я одевал все красные карты. Все прекрасно одевается и прибавляет.
    Красные карты в теории можно одеть. Но сколько по времени их фармить? Около полу года. Обычные S карты одеть нельзя! Сделайте как должно было, 18 контроля и все. Хватит спорить.
     
    Добавьте в шоп итем на фулл титулы. это фришка, никто делать их тут не будет. ТЕМ БОЛЕЕ что даже на видео у косгейма у него были фулл титулы, видно в чате что он получил их
    У него не было фул титулов у него были титулы за открытие кучи коробок с картами.
     
    Лол. Я надеюсь что ~пунктов 40 из темок раннее, будут введены, а не только никому не нужные машинки =/
     
    Может все таки сделаешь хотя бы за 40 кристаллов
    внатуре же люди начнут уходить..
    камон, люди крафтят по 2-3 пушки и ливают с сервака потому что это бред. их сегодня раздавали на старт локе потому что от них НЕТУ ТОЛКУ
     
    Админам надо прислушиваться к игрокам, потому что они потеряют людей
     
    Это не один и не два человека сказало что бы добавили регрейд пушек потому что это бред крафтить их до посинения что бы выбить нужный стат, а те просто нипу продавать. Это все говорят. при чем тут концепция сервера если из-за этого люди уходят
     
    Добавьте трактаты Алые слезы и Вселенская ярость в старт нипа (трактаты на уфу)
     
    Ладно, давайте без регрейда пух, но тогда нужно сделать еще какой-нибудь фарм кристаллов, например в данже любом
     
    Сделано так значит сделано так. Я больше объяснять про это не буду.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Назад
    Сверху